Новости компании

Сбросить фильтр

21/02/2022 АО "Русагротранс" на форуме «Зерно России 2022»

О рынке зерна в России в сезоне 2021/22, экспортных отгрузках и внутреннем рынке рассказал участникам форума Игорь Павенский, директор Департамента стратегического маркетинга «Русагротранс».

03/02/2022 АО "Русагротранс" в рейтинге медиаприсутствия железнодорожных операторов за 2021 год

И снова приятные новости от СКАН-Интерфакс. В рейтинге медиаприсутствия железнодорожных операторов за 2021 год крупнейший оператор железнодорожных перевозок зерна АО "Русагротранс" (входит в группу «Деметра-Холдинг»), занял место в тройке лидеров.

25/01/2022 "Деметра" в 2021г увеличила экспорт зерна на 6%, до 4,75 млн тонн

Один из крупнейших экспортеров зерна в РФ - компания "Деметра Трейдинг" (принадлежит "Деметра-Холдингу", на базе которого ВТБ (MOEX: VTBR) формирует зерновой холдинг) - в 2021 году увеличил экспорт зерна на 6% по сравнению с предшествующим годом - до 4,75 млн тонн.

30/12/2021 С Новым 2022 годом!

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!
 Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом!
 Этот волшебный праздник всегда возвращает нас в атмосферу детства, когда все мы верили в добрые чудеса.
От всей души желаю, чтобы жизнь в следующем году радовала Вас прекрасными и добрыми событиями, чтобы Ваши дни были наполнены оптимизмом и позитивными впечатлениями, а все планы и замыслы – сбылись.
Счастья, здоровья, радости и успехов Вам и Вашим близким!
С Новым годом!
Генеральный директор АО «Русагротранс» В.Н. Хегай

30/11/2021 Андрей Костин о рисках санкций, "омикроне", ставке ЦБР, экосистемах и результатах ВТБ

 ВТБ ожидает, что его чистая прибыль в 2021 году превысит прогноз и составит более 300 миллиардов рублей благодаря разовым факторам, но в 2022 году результаты банка окажутся под давлением повышенной ключевой ставки, сказал в интервью Рейтер глава банка Андрей Костин.
Ниже следуют полные высказывания главы ВТБ Андрея Костина в интервью Рейтер:

16/11/2021 Деметра-Холдинг и Росморпорт будут развивать инфраструктуру порта Новороссийска для увеличения отгрузки зерна

ФГУП "Росморпорт" и ООО "Новая пристань" (совместное предприятие "Новороссийского зернового терминала" и "Новороссийского комбината хлебопродуктов") намерены развивать инфраструктуру морского порта Новороссийск.

08/10/2021 С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники российского АПК!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Урожай бывает не столько от росы, сколько от пота, говорит народная пословица. Поэтому примите слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый труд. Пусть ваши усилия всегда вознаграждаются отличными результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые замыслы.
Желаем вам процветания и достатка, здоровья и благополучия, уверенности в своих силах и удачи!
  Коллектив АО «Русагротранс»

24/08/2021 АО «Русагротранс» закупит 500 вагонов-хопперов у ОВК

ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» («НПК ОВК», «Холдинг»), крупнейший производитель грузовых вагонов в России, и АО «Русагротранс», крупнейший отечественный оператор в сегменте перевозок зерновых и прочих насыпных аграрных грузов (входит в «Деметра-Холдинг»), подписали договор поставки 500 вагонов-хопперов до конца 2021 года.

2 3 4 5 6